Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Рак: гороскоп на 14 мая 2021

Сегодня количество затраченных на достижение какой-то цели усилий может достигнуть совершенно неимоверных размеров, однако толку от этого никакого не будет. Возможно, лучше за это дело и не браться.
Не торопитесь сегодня делать первый шаг. Предоставьте эту возможность вашему любимому человеку, а сами лишь всем своим видом демонстрируйте свою готовность к адекватному восприятию нововведений. Очень важно, чтобы ваша половинка приняла решение самостоятельно, без вашей помощи и поддержки.
По здравом размышлении Раки могут сегодня прийти к выводу, что «зелен виноград». И останутся дома, отказавшись от дальнейших попыток соблазнения того или иного субъекта. Звезды совершенно довольны вашим поведением – подчас неоправданные усилия отнимают слишком много времени и сил!
Благоприятное время, чтобы всерьез заняться своим здоровьем. Попробуйте десяток новых, широко рекламируемых лекарств. Не помогает? Попробуйте другие — должно же быть средство, в самом деле! Если себя все-таки немного жалко, можете поэкспериментировать на любимом супруге — он будет тронут вашей заботой.
Сегодня вам не стоит акцентировать свое внимание на некоторых недостатках вашего начальника. Да, он не безгрешен и не гениален, однако тем не менее, он по тем или иным причинам добился несколько большего, нежели вы, а значит, его определенно есть за что уважать.
Сегодняшний день успешен для рискованных мероприятий. С точки зрения кулинарно-гастрономической, таковыми можно считать походы по ресторанам с экзотической, а также очень острой кухней. Начать можно в меру традиционно - с китайского. А дальше уж насколько хватит фантазии и крепости организма.
Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Ракам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com