Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Рак: гороскоп на 13 ноября 2021

Постарайтесь сегодня завершить все дела, накопившиеся за последнее время. Нынче сделать это будет много проще, нежели, скажем, завтра.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно сформулировать свои мысли и рассказать вам о тех чувствах, которые давно его переполняют по отношению к вам. Впрочем, он рано или поздно справится со своей робостью – и вы все узнаете. Будьте готовы ко всему.
Сегодня вас ждет сюрприз, и не просто сюрприз, а сексуальный сюрприз. Так что готовьтесь к бурной ночи и неожиданным поворотам. Насколько приятным окажется сюрприз, будет зависеть от вас, если примите все с распростертыми объятьями, то и ночь удастся, а если будете капризничать и канючить, то и секс получится вялым.
Правильная расстановка знаков препинания для вас сегодня является проблемой не только в письменной, но и в устной речи. В разговоре, как известно, точки и запятые выглядят как паузы в произносимой фразе. Так вот, этих пауз от вас можно ожидать в самых неожиданных местах.
Не концентрируйтесь на мелочах. Звезды предсказывают высокую вероятности того, что вы будете крайне раздражительны. Навалившиеся как-то сразу проблемы и так не дают вам покоя, а мелочи с легкостью будут выводить из себя. Займитесь чем-нибудь приятным, пригласите гостей – сегодня эти встречи сулят удачу в делах.
Нынешний день может оказаться ознаменован праздничной трапезой в честь некоего торжественного события. Даже если пребывание в самом центре внимания наложит на вас определенные ограничения по части жевательной активности, постарайтесь не остаться голодным. Это было бы не совсем разумно и довольно обидно, хотя и весьма вероятно.
Если вы непривычны к холоду, то сейчас вам стоит повременить с процедурами закаливания. Чтобы не нанести вреда своим сосудам, узнайте, как правильно проводить оздоровительные процедуры.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com