Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Рак: гороскоп на 13 октября 2021

Сегодня вам очень пригодится ваша интуиция. Если же она вдруг откажется работать, постарайтесь воспользоваться интуицией кого-либо из родственников или знакомых.
Сегодня вам не стоит бояться признаваться в своих чувствах. Опасения, что вас поднимут на смех, совершенно безосновательны. В какой угодно другой день, но не в этот.
Не все ли равно, в последний раз вы сегодня окажетесь с этим человеком в одной постели или вас ждет впереди еще очень много страстных дней и ночей? Об этом никто не знает, да и знать не может. Так что звезды рекомендуют не думать о будущем, а брать максимум от настоящего. А уж как это сделать – вы и без советов знаете.
Почувствуйте всю силу и радость признания и принятия. Идите к людям и поведайте им о своих надеждах, мечтаниях и стремлениях. Повествуйте в красках, не стесняйтесь в выражениях ни в коем случае. Можете предварительно прорепетировать дома, а можете отшлифовывать свое выступление на живых объектах, благо их будет предостаточно. Возможно, 9 из 10 сочтут, что вы не в своем уме, зато какую радость доставит вам каждый десятый, понимающий. Или хотя бы сотый...
Сегодня вы будете весь день пребывать под пристальным наблюдением у начальства. Попробуйте оценить свои действия со стороны. Возможно, такое поведение объясняется желанием руководства повысить вас за ваши заслуги, если вы усердно трудитесь, а вот, если дела обстоят совсем наоборот, вам нужно срочно перестать работать вполсилы.
От того, попадете ли вы пальцем в небо, пытаясь предугадать, каково на вкус то блюдо, которое вы выберете в совершенно незнакомом вам уголке меню, зависит довольно многое. В принципе, не грех и сжульничать, посоветовавшись предварительно со знающими людьми. И если то, на что вы положили глаз, окажется хитрой разновидностью овощного рагу - лучше откажитесь от него в пользу какого-нибудь более основательного блюда.
Нынче благотворно будет воздействие наложением рук. А если эти руки еще и легкий массажик сделают - вообще волшебно - будете просто летать. Осталась ерунда - найти подходящие руки.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com