Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Рак: гороскоп на 13 января 2022

Сегодня вы вполне можете помочь страждущему человеку советом, если он, конечно, в нем нуждается, а вот в долг давать не стоит.
Сегодня ваш любимый человек не сможет воспользоваться теми благами, которые вы ему предоставите в изобилии, поэтому вам придется либо активно ему в этом помочь, либо и вовсе ничего не предоставлять, ибо зачем отдавать то, что взять все равно никогда не смогут.
Изящество Раков сегодня не знает границ. С грациозностью сиамской кошки вы будете как «казнить», так и «миловать», отказывая одним и отвечая взаимностью другим. Что же касается секса, то он у вас будет, и неплохой – конечно, если вы не слишком переутомитесь, прежде чем попадете в спальню.
Займитесь розысками чего-нибудь давно потерянного. Стыда, к примеру, или совести. Как? Вы все еще не потеряли их? Что за безобразие, незамедлительно выкидывайте эту гадость за окошко. Но для поисков она все равно уже не подойдет. Попробуйте отыскать навыки, которые прививали вам в раннем детстве, или кусочек школьных знаний - хотя бы самый завалящий.
Сегодняшний день может быть испорчен вашим плохим настроением, как всегда неизвестно откуда взявшимся. Гоните его от себя прочь, чтобы оно не мешало вам наслаждаться всеми возможными приятными минутами этого рабочего дня.
Сегодняшний день может ознаменоваться курьезной ситуацией. Отправляясь на какое-то мероприятие, не поленитесь лишний раз проверить адреса явки и пароли, вы можете запросто ошибиться и оказаться не в том месте не в то время не в той кампании. Было бы не слишком удобно обнаружить это, уже участвуя во всеобщем застолье. Да и в более обыденной ситуации вы вполне можете столики в кафе перепутать.
Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com