Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Рак: гороскоп на 11 ноября 2021

Сегодня не стоит посещать злачные места, вы не получите от этого никакого удовольствия, сколь бы хорошо выбранное вами заведение ни было. Отложите подобные развлечения до лучших времен.
В этот день звезды рекомендуют получать полное удовольствие от жизни, расслабиться и просто плыть по течению. Оно вынесет вас в правильном направлении. Главное, чтобы то же течение туда же вынесло и вашего любимого человека, ибо обидно будет разлететься по разным берегам одной реки по чужой воле.
Телефонный звонок застанет вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что вам скажут, может значительно изменить ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Во всяком случае, удовольствия, получаемые от интимных ласк, станут во много раз ярче.
Посмотрите вокруг - вы видите, как много вокруг несчастных людей, которые живут без ваших советов? Особенно тяжко эту черту мирового несовершенства будут ощущать Раки женского пола среднего возраста. Вас-то это, конечно, не касается, но если среди ваших знакомых имеется такая - остерегайтесь встреч с ней - она будет настоящей мегерой сегодня.
Сегодня для вас весьма непростой день в плане общения с начальством. Кроме этого, вам, возможно, придется урегулировать проблемы, возникшие с услугами обслуживающих вашу компанию организаций.
Сегодня вам придется очень постараться, чтобы найти время для того, чтобы насытиться. Не то, чтобы времени было мало, но вас постоянно будут отрывать от этого увлекательного процесса. Выбирайте: остаться ли вам голодным или прослыть не слишком вежливым, жуя в то время, как с вами будут общаться по делу. Кушать лучше что-то мелкое, чтобы не приходилось хотя бы откусывать.
В этот день ваша интуиция может оказаться вам очень ценным советчиком, особенно если учесть тот факт, что голос разума не всегда сможет ответить на вопросы касательно вашего здоровья. Он просто будет не в курсе.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com