Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Рак: гороскоп на 11 октября 2021

Сегодня вы, возможно, будете не слишком ясно себе представлять, зачем вы собственно находитесь именно здесь, и чего от вас хотят. Не стоит дергаться и задавать вопросы. Поймете позже.
Сегодня ваш любимый человек явно будет что-то от вас скрывать, что вам, естественно, не категорически не понравится. Однако не спешите делать далеко идущие выводы. Может быть, вам действительно лучше не знать о том, о чем вам не говорят? Многия знания – многия беды...
Небесные светила одобряют сегодня любые ваши авантюры. Почему бы вам не переодеться в мальчика и вместе с вашим сердечным другом не побывать на вечеринке «только для мужчин»? Конечно, придется хорошо загримироваться, да и присутствие духа вам понадобится немалое. Зато вы увидите и узнаете о мире мужчин столько нового – впечатлений хватит на полгода как минимум.
Посетите сегодня распродажу. Причем будьте готовы к тому, что за хороший и дешевый товар придется побороться. Так что заранее изучите и отработайте приемы самообороны. Только вырывая из рук конкурента понравившуюся вам вещь, постарайтесь все-таки ее не порвать.
На работе царит полная неразбериха. Но вам всё-таки не следует использовать эту ситуация для того, чтобы, скажем, пораньше уйти со службы. Если внутри вашей организации и имеет место быть страшная путаница по многим причинам, то вам не стоит делать свой вклад в увеличение энтропии.
Нынче вы будете обладать исключительно большим весом, по крайней мере в собственных глазах. Каждое движение будет значимо, каждое слово - достойно анналов истории. Садясь трапезничать, старайтесь не переусердствовать в поддержании данного имиджа. Во-первых, может оказаться дороговато, во-вторых - увлекшись, вы и в самом деле можете обрести вес. Лишний.
Ракам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com