Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Рак: гороскоп на 11 января 2022

Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).
Вы вполне можете позволить себе быть весьма резким в суждениях и категоричным в требованиях. Возможно, придется и голос повысить. Добиться от отбившейся от рук семьи понимания более приличным путем удастся вряд ли.
В этот день ваш партнер, к сожалению или к счастью, будет немногословен. Впрочем, слова обычно лишь мешают делам любовным, поэтому радуйтесь молчаливости вашего любовника. Пусть она доставит вам столько же наслаждения, сколько его безудержная страсть.
Самой большой ошибкой Раков сегодня было бы недооценивать свои силы. Поэтому уверуйте в свои сверхспособности и планируйте на этот деть в несколько раз больше дел, чем на другие дни. Отменить две-три встречи не так страшно, как сделать все, что запланировано уже к обеду, и искать себе занятие.
Сегодня вам не придется долго думать, чем бы себя занять на рабочем месте. Работы будет столько, что вы только и будете успевать, что разгребать старые задания и с горем пополам отбиваться от новых. Постарайтесь однако делать это вежливо и корректно, дабы не лишиться их вообще.
Нынче вполне можно позволить себе скушать то, что в другой день вы есть не стали бы. Хотя бы даже гамбургеров, хот-догов и шавермы. Правда - лишь в цивилизованной обстановке, жевать нечто подобное непосредственно на улице не следует, никакого удовольствия не получите. Да и о качестве этих блюд тоже следует побеспокоиться, это не слишком удачный день для того, чтобы отравиться.
Сегодня любого рода негативные эмоции будут возвращаться к Ракам как бумеранг. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не запускать эти бумеранги: они не принесут вам бодрости и здоровья.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com