Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16

Рак: гороскоп на 9 января 2022

Сегодня у вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, хотя бы просто так, про запас.
Ваш двойственный характер в этот день вас подведет - в вас будут кипеть страсти, они же и начнут диктовать свои условия. Здравый же смысл как раз в этот момент выйдет покурить. Постарайтесь побыстрее его вернуть - его участие в принятии решений, касающихся внутрисемейной жизни, просто необходимо. Совет звёзд - постарайтесь не допустить нервозности в ваших семейных отношениях, и попытайтесь пораньше лечь отдыхать.
Попробуйте сегодня отказаться от полового акта, а вместо этого, просто превратите день в одну большую прелюдию. Можете валяться в кровати, гладить друг друга, целовать ушки и пальцы, теребить волосы, в общем, вспоминаем все, что позволялось в девятом классе. Такая разрядка не только увеличит ваше желание, но и закрепит эмоциональную привязанность.
Сто лет назад вы решили разобрать и каталогизировать свою библиотеку, с тем, чтобы никогда больше не теряться в книжных завалах, но вам никак не найти на это ни времени, ни сил? Избавьтесь от всех книг вообще (хоть сожгите, хоть продайте) и пользуйтесь публичной библиотекой. От всех проблем с книгами вы будете избавлены навсегда и, к тому же, сдержите свое слово.
Нынче вы будете склонны нервничать без видимой причины. Не отравляйте себе день, решайте проблемы по мере их поступления. Зачем вам лишняя головная боль?
Не заботьтесь сегодня ни о чем, кроме себя самого, своего самочувствия, внешнего вида и аппетита. Все равно более ничто не сможет вас увлечь по настоящему, так зачем лукавить? В качестве пищи сегодня будут рекомендованы блюда сложные, многослойные, желательно - с рыбой. Салаты вроде "мимозы" и "селедки под шубой", рыбный торт и тому подобные изделия.
В этот день Ракам следует быть внимательными при приеме различных успокоительных средств. Вероятно, вам стоит выбирать те препараты, которые не вызывают чувство сонливости и заторможенности - оно вам совершенно ни к чему.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com