Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Рак: гороскоп на 5 июня 2021

Сегодня вам, скорее всего, придется делать вид, что вы понимаете все происходящее, и вполне со всем согласны. Происходит что-то, что вы не можете до конца осмыслить, поэтому, наверное, лучше будет не вмешиваться.
Сегодня ваш любимый человек окажет вам воистину неоценимую услугу, за которую вы будете долго его благодарить. Но главное – это всё же не слова благодарности, а непосредственные действия: воспользуйтесь благоприобретенными возможностями по назначению!
Ракам сегодня важно понять, что гармония в сексуальной жизни зависит не только от количества купленных вами эротических комплектов белья или игрушек из секс-шопа. Пресловутая новизна достигается не только этим – но и в первую очередь новым взглядом на себя самое. Так что предварительно найдите в себе множество неожиданных сторон, а уж потом преподносите их партнеру…
Не спешите что-либо предпринимать сегодня. Особенно, если вы не крупный предприниматель, который рассчитывает на большую прибыль. Так что просто сидите и ждите, когда ситуация разрешиться сама собой, и вам не придется напрягаться. Пустите все на самотек.
Не надейтесь, то проблема рассосется сама собой и что нужно просто подождать какое-то время. «Какое-то время» - понятие весьма растяжимое, и если вы точно решили, что сделает всё завтра, с вашей любовью делать все не в срок это «завтра» растянется дня на два-три, когда уже будет поздно. В общем — придется трудиться прямо сейчас.
Этот день пройдет под сильным влиянием Марса, а, значит, в списке приготовляемых и употребляемых нынче блюд должно превалировать мясо. Как не повезло вегетарианцам!
Нынче прислушайтесь к советам опытных людей, не отвергайте их идеи, не проверив всё, как следует. Не исключено, что в их словах есть в том числе и здравое зерно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com