Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Рак: гороскоп на 3 июня 2021

Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Проломать-то проломаете, а дальше что? Если вы не в состоянии соответствующим образом извернуться, лучше подождите.
Сегодня самый подходящий день для подведения итогов. Вам удастся выяснить, чего вы достигли с вашей половинкой, какие ждут вас перспективы, что у вас было хорошего и плохого и насколько вам нужно продолжение ваших отношений. Оптимальнее подводить итоги вместе – объективнее получится.
Сегодня вы будете настоящим героем в постели! Наслаждайтесь вашей силой и страстью: вы все это заслужили. Однако не очень обольщайтесь: такие подарки судьбы надолго не даются. Поэтому звезды советуют взять максимум удовольствия от сегодняшних любовных игр: когда еще выдастся такая возможность?
Выкидывая барахло из окна, не пренебрегайте теми возможностями, которые предоставляет вам такая линия поведения. Цельтесь в каких-нибудь особо неприятных личностей и даже устраивайте на них настоящие снайперские засады. Особенно вам повезет, если "пути миграции" кого-нибудь из ваших врагов проходят под вашими окнами - однако это скорее роскошь, чем необходимость.
Сегодня вам стоит поразмыслить о том, какие нестандартные пути решений насущных деловых проблем вы можете использовать для достижения поставленных целей. Чем оригинальнее будет метод, тем больше ваши шансы на успех. Фантазируйте и изобретайте!
Сегодня вы будете вполне способны затеять спор с шеф-поваром на тему правильности приготовления им фирменного блюда ресторана. Занятие достойное уважения, но небезопасное - всякий маэстро склонен обижаться за свои творения. А если вам так уж катастрофически не нравится его стряпня - смените место обеда. Нынче, кстати, это вполне одобряется звездами.
В этот день Раки, скорее всего, будут полны сил и оптимизма. Вероятно, это следствие новых полезных привычек или некоторых изменений в распорядке дня. Вы на правильном пути, так держать!

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com