Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09

Рак: гороскоп на 2 января 2022

Сегодня вам предстоит общение с неким человеком, который будет вызывать скорее раздражение, чем желание с ним разговаривать. Не спешите избавиться от него - в самом ближайшем будущем он очень и очень пригодится.
Вы сегодня будете источником безумнейших идей. Ваши варианты решения проблем с любимым человеком или других, не относящихся к вашей личной жизни, будут настолько оригинальными, что вашим близким иногда будет даже становиться страшно. Впрочем, он вполне может посмотреть на вас – и стать таким же...
Сегодня впечатления вашего партнера от любовных игр будут вызывать в вас серьезную тревогу: вы будете обеспокоены тем, все ли с ним хорошо, нравится ли ему то, что происходит между вами и не жалеет ли он о случившемся. Эта тревога может неблагоприятно сказаться на ваших сексуальных возможностях, поэтому постарайтесь свести ее к минимуму.
Обратитесь к примеру биологов-селекционеров и задумайтесь, почему прежде он практически не применялся по отношению к людям. Вам не следует поддаваться традиционному безответственному подходу и размножаться неизвестно с кем и неизвестно как. Помните, прежде чем обзаводиться ребенком, следует очень и очень вдумчиво изучать генетические карты возможных партнеров. Постарайтесь донести эту точку зрения и до своего круга общения, если уж более массовые средства воздействия вам недоступны.
Если у вас нет возможности каждый раз обращаться за советом к более компетентному в данном вопросе человеку, то попробуйте научиться сами оценивать ваш труд со стороны. Отвлекитесь на какое-то время, потом снова вернитесь к своей работе. Скорее всего, вы увидите, в чем были неправы.
Удача благоволит вам, пользуйтесь моментом, чтобы успеть благополучно скушать то, от чего обычно жестоко расстраивается ваш желудок, но что вы безумно любите. Как, таких блюд нет? Тогда этот день надо использовать для разнообразнейших экспериментов с пищей. Вы наверняка сможете отыскать среди множества удивительных сочетаний продуктов нечто невообразимое, но весьма вкусное.
В этот день постарайтесь уделить достаточно внимания состоянию вашего желудка, а также поджелудочной железы. Сейчас только от вас будет зависеть, насколько хорошо вы будете себя чувствовать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com