Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Овен: гороскоп на 31 декабря 2021

Сегодня вам могут напомнить об обещании, некогда вами данном. Возможно, стоит выполнить его, даже если это уже не кажется слишком хорошей идеей.
Ваше основное кредо сегодня - это искренность. Малейшее от него отступление чревато печальными последствиями, которые отразятся в первую очередь на ваших отношениях с вашим любимым человеком, поэтому стоит об этом помнить по возможности все время.
Сегодня даже от самых привычных поз и ласк вы будете получать необычайное удовольствие. Вы даже и не подозревали, что можете так остро все это чувствовать! Звезды не объясняют, почему новые ощущения захлестнут вас именно сегодня – да вас эти объяснения, честно говоря, не очень-то и заинтересовали бы. Особенно в объятиях партнера.
Подходящий момент для изучения технически сложных и физически трудноосуществимых вещей. Волнует ли вас техника па-де-де из любимого балета, или умение развешивать белье, стоя на одной ноге, другой в это время извлекая остатки его из стиральной машины - возьмитесь за это незамедлительно.
Сегодня вам предстоит справиться с непривычным для вас заданием: если вы раньше и получали от вашего руководства такие, то нечасто. Постарайтесь понять, что от вас требуется, на самом деле задача вам вполне по плечу.
Отличный день для большого семейного обеда. Весьма желательно - накрытого по всем правилам, с закуской, первым, вторым, десертом и кофе. Дело, безусловно, нужное, но утомительное, потому неплохо бы позаботиться о возможности после него отдохнуть от тяжких трудов с рюмочкой коньяка. Пиво-то уже, пожалуй, и не влезет.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам питаться исключительно правильно, а про вредные продукты забыть напрочь. Если вы не уверены в правильности вашего выбора, не ешьте вовсе - так оно вернее.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com