Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06

Овен: гороскоп на 30 июля 2021

Сегодня все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством и не слишком стесняться в расчетах.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас с полуслова, даже если вы не будете подобно сфинксу говорить загадками. Поэтому постарайтесь изъясняться максимально емко, сжато и доступно – тогда будет больше вероятности того, что вас услышат и поймут.
Сегодня ваш партнер просто не даст вам право голоса, сексуального голоса. Вся ночь любви будет полностью проходить по его желанию. Наверняка вам это понравится, и вы, в конечном итоге, будете вполне удовлетворены. Но все же не исключены перегибы. В таких случаях просто резко выражайте несогласие.
Делать людям добро совершенно неинтересно, к тому же они такие неблагодарные, что ни спасибо толком не дождешься, ни других ожидаемых бонусов за собственную доброту. Куда как лучше делать гадости. Реакцию куда как проще предугадать. Разве не чудесно осознавать, что вы способны предсказывать будущее?
Сегодня вам предстоит неформальное общение с вашими коллегами и партнерами. Постарайтесь организовать эту встречу так, чтобы она получилась как можно более теплой, сердечной, душевной и радушной, как будто не бизнес собрались обсуждать, а общих знакомых.
Вам все будет удаваться сегодня. Можно, конечно, направить свои усилия на поиски желаемого - вы, безусловно, искомое благополучно обнаружите, но лучше приложить усилия к тому, чтобы сотворить это своими руками. Право слово, лучше получится, да и дешевле. Уж по кулинарной части - точно. Хотите рыбы по-гречески? Попробуйте, у вас получится.
В этот день звезды рекомендуют Овнам спать ровно столько, сколько того требует ваш организм – ни секундой меньше. Любые попытки ограничить его в количестве сна, пусть даже подбадривая энергетиками, приведут к довольно печальным последствиям.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com