Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06

Овен: гороскоп на 30 мая 2021

Сегодняшний день может показаться вашей деятельной натуре отчаянно скучным. Но прежде чем начинать ныть или, того хуже, громогласно жаловаться на злую судьбу, подумайте, не лучше ли сидеть спокойно, чем бегать как ошпаренному от одной неприятности к другой.
Поищите дополнительные точки соприкосновения с любимым вами человеком. Они где-то должны быть, просто вы до сих пор были недостаточно внимательны. Если совсем ничего не обнаружится, стоит задуматься, того ли вы любите.
Попробуйте сегодня изобразить полную недоступность. Этот трюк призван разжечь сексуальное желание вашего партнера. Однако не переборщите, чтобы он не решил, что любые его попытки добиться вашей благосклонности обречены на провал.
Изменяйте облик всего, до чего только дотягиваются ваши руки. А до чего не дотягиваются - то можно попытаться видоизменить, капая на мозг тех людей, которые стоят к нему ближе. А то и напрямую пытаясь захватить руководство над их руками и мозгами. Результат будет несколько соответствовать принципу "испорченного телефона", но лучше так, чем опустить руки и сдаться.
В этот день найти единомышленников вам будет вовсе не так просто, как хотелось бы. Постарайтесь однако добиться этого важного для вас результата, иначе уже завтра вы поймете, что работа ваша в общем-то бесперспективна и бесполезна, и некому будет убедить вас в обратном.
Нынешний день хорош для сладкого стола. Это, конечно, не значит, что более серьезной пищи есть не следует вовсе, просто не стоит отказывать себе в удовольствии заглянуть в кондитерскую. Все виды пирожных, торты, фруктовые и сливочные десерты, варенье, мед - ничто не будет лишним. Главное - не слипнуться от такой диеты.
Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com