Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Овен: гороскоп на 29 сентября 2022

Сегодня вам следует повнимательнее отнестись к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Стоит упустить одну, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.
Сегодня вам не стоит отвлекаться от своего любимого человека, даже на что-то куда более интересное и привлекательное вроде нового платья или захватывающего футбола. Ваша половинка вполне может не понять ваших прекрасных порывов и приревновать самым натуральным образом.
Честность и непредвзятость хорошо проявлять в бизнесе, а вот амурные дела для этого совершенно не годятся – этот урок должны твердо усвоить Овны. Наперекор прогнозу для всех других знаков зодиака пусть ваша стратегия сегодня напоминает извилистый след на воде от вьюна или угря. Более того, будьте немы, как рыба, и не выдавайте своих эротических планов никому, даже друзьям и близким.
Сонное царство, внезапно обнаруживающееся в вашем офисе, легко объясняется недостатком отгулов (т.е. кислорода и неподходящей температурой). Если ваш шеф не понял того, что давно понял бы самый тупой аквариумист, попробуйте для наглядного примера подарить ему этот самый аквариум, но без аэратора. Тут уж даже дуб поймет, в чем дело, особенно если внизу будет проходить яркая надпись – «От любящего коллектива».
Сегодня вы то и дело будете отвлекаться на посторонние раздражители, а значит, не в полную силу выполнять ваши непосредственные служебные обязанности. Если вы вдруг почувствуете, что работать вам совсем некогда, ибо развлечения занимают все рабочее время, постарайтесь что-нибудь с этим сделать.
Если вам хоть что-то не нравиться там, куда вы пришли с целью утолить голод, значит, вы пришли не туда, куда следует. Ищите и обрящете, тем более, что мясо в остром соусе, которое следует предпочесть всему остальному сегодня, тоже подают далеко не везде, за ним побегать придется. Только не соглашайтесь на тривиальный стейк с горчицей - это неадекватная замена тому, что вас ожидает в идеале.
Сегодня вам стоит беречь ваши глаза, поэтому звезды рекомендовали бы вам как можно меньше времени проводить у компьютера, за чтением в темноте и перед экраном телевизора. Давайте глазам отдых – хотя бы на пять минут раз в полчаса.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com