Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Овен: гороскоп на 29 мая 2022

Члены вашей семьи тоже люди и иногда нуждаются в свободе действий, не говоря уж о свободе слова, в разумных пределах, естественно. Удлините поводок.
Пусть сегодняшний день станет замечательным поводом для того, чтобы вспомнить чье-либо детство: либо ваше, либо вашей половинки. Сходите в вашу или ее школу, познакомьтесь с учителями, прогуляйтесь по шумным школьным этажам. Вас захлестнет волна воспоминаний, а за нею - и волна нежности.
Сегодня сексуальные желания вашего партнера будут очень велики, настолько, что с начала покажутся вам неисполнимыми. Но не сматывайте удочки сразу, попробуйте хотя бы раз. Хотя, если должного эффекта ваши старания приносить все-таки не будут, то и убивать себя не стоит. Может, это не ваша, а его проблема?
Если вы решите сегодня приступить к занятиям живописью или рисованием, творческое озарение снизойдет на вас. Правда, заранее нельзя сказать, в какой техники вы достигните максимального успеха: мелом ли по стеклу, майонезом ли по бифштексу, гуашью по штукатурке, либо в чем-то ином.
Будьте готовы к множеству недоразумений — часть из них послужит поводом для смеха, другая — причиной определенных проблем. Отнеситесь к этому философски — просто уж больно день путаный, ничего с этим не поделаешь.
Сегодня содержание будет заметно превалировать над формой. Это может довольно печальным образом сказаться на внешнем виде того, что будет подано к столу. К счастью, на вкусе это не скажется никак.
В этот день Овны будут полны оптимизма и энергии, что должно самым благоприятным образом отразиться на вашем самочувствии. Ощутив упадок сил просто ложитесь спать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com