Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Овен: гороскоп на 28 сентября 2022

Даже у суперзвезд есть некоторые нужды, а поскольку вы вряд ли являетесь таковой, для их удовлетворения вам потребуется приложить некоторые усилия. Развлекитесь вечером.
Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек очень зависит от вас и без вас не способен на какое бы то ни было решительное действие. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы избавить его от этой зависимости и внушить ему чувство собственной значимости.
Звезды благоволят сегодня Овнам, разжигая страсть в них самих и в их спутниках жизни, а следовательно, обещая весьма насыщенную эротическую программу. Если же вы вдобавок слегка сдобрите ее молоком и медом, то слаще вашего нынешнего соития ничего не найдете…
Вас сегодня будет страшить высота. Старайтесь не подниматься на крыши небоскребов, не залезать на вершину телебашни, не совершать высокогорных восхождений, не взбираться на заводские трубы, даже если очень захочется.
Сегодня звезды рекомендуют вам сбежать из офиса чем раньше, тем лучше. Лишь бы неприятностей с начальством из-за этого не возникло, а то ведь всякое может случиться. Иначе за рабочим столом вы, как водится, все пропустите, и узнаете уже от третьих лиц, что не есть хорошо.
Утренняя диета особого значения не имеет - кушайте то, что найдете в холодильнике. А вот к вечеру звездное меню станет требовательным к заказу - пусть для вас приготовят жюльен из грибов (весьма желательно - белых) с ветчиной под белым соусом, как бы он при этом ни назывался. И подадут белое вино.
В этот день поддержать своё здоровье на должном уровне вам могут помочь рецепты из народной медицины, однако если вы плохо знакомы с этой областью, проконсультируйтесь с врачом, чтобы не напутать в дозировках.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com