Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Овен: гороскоп на 28 мая 2022

Сегодня вам полезно будет пожаловаться вслух, даже если слушателем окажется зеркало. Вы скорее поймете, как решить свою проблему, формулируя ее в терминах общепринятого языка, нежели переживая на уровне неясных эмоций.
Сегодня заканчивается непростой период в вашей личной жизни – и завтра наступит другой. Он будет куда менее трудным и куда более интересным, если вы правильно сопоставите ваши силы и будете действовать с вашим любимым человеком сообща.
Звезды прекрасно понимают ваше сегодняшнее желание быть с вашим партнером особенно нежным и даже несколько сентиментальным, вплоть до того, чтобы по окончании любовных игр всплакнуть на его плече, однако ваш партнер этого не поймет. Придется держать себя в руках и вести себя как обычно.
Проявите сегодня равнодушие к чужим бедам. Потому что всем помочь невозможно, да и совсем не нужно. Пусть человек сам разбирается со своими проблемами. Когда он это сделает, он сможет себя уважать. Если же это за него сделаете вы, уважать придется только вас.
Наконец-то у вас появилось свободное время, и вы, безусловно, решите использовать его по максимуму. Сегодняшний день следует посвятить как покупкам для вас самих, так и для дома. Кстати говоря, неплохо бы задуматься и о ремонте в квартире. Но прежде чем приводить в порядок всё вокруг, займитесь собой. Салон красоты всегда к вашим услугам.
Этот день предназначен для веселья. Если не всеобщего, то вашего личного - уж точно. Чудесно, хотя и может несколько помешать, в чем вы легко убедитесь, совершенно неосознанно фыркнув, аккурат в тот момент, когда послушная разуму рука поднесет к вашему рту ложку с супом, или, смеясь, вдохнув крошку бисквита. Вряд ли это вас спасет, но хотя бы не берите себе в сотрапезники хохмача. Есть же не сможете.
Если вы сидите на очень жесткой диете, то пришел день подумать о том, чтобы прекратить подобные истязания своего организма. Кроме того, при длительном ограничении в еде может получиться абсолютно обратный эффект.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com