Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03

Овен: гороскоп на 26 ноября 2021

Вам хочется и того, и другого, и третьего, и побольше. Однако, исходя из жизненного опыта человечества, получить все сразу не удастся. Выберите приоритетные направления.
Сегодня у вас появится уникальный шанс почувствовать себя взрослой, самостоятельной и сильной личностью. Даже если обычно вы представляете собой полную противоположность этому образу. Ваша половинка будет приятно удивлена вашими новыми качествами. Постарайтесь их не растерять со временем.
Если вы думаете, что в сексе вы уже все познали, то сегодня партнер докажет вам, что вы жестоко ошибались, потому что вы испытает то, не знаю что. Это глобально изменит вашу жизнь, у вас появятся новые цели и темы для раздумья, и одна из них: "А он действительно ничего!"
Будьте в меру традиционны и не отправляйтесь в искомое путешествие до тех пор, пока не найдете того, кто послал бы вас туда. Учитывая современную всеобщую испорченность, вам придется хорошенько поискать, но уж когда вы найдете, то сможете отправляться в путь с чувством глубокого удовлетворения и довольства собой.
Если сегодня потребуется инициативный человек для выполнения ответственного задания, не упускайте возможности проявить свои профессиональные навыки. Начальство любит активных работников, а когда они ещё и умелые, то цены им просто нет. Решайтесь, ведь смелость города берёт!
На завтрак сегодня лучше съесть что-нибудь совсем легкое, типа йогурта. На ужин - парочку фруктов (яблоко с бананом, например). А вот в обед рекомендуется оттянуться по полной программе. И ни в коем случае не следует забывать про десерт - без него считать обед полноценным будет совершенно невозможно.
В этот день старайтесь не перегибать палку в заботе о своем здоровье, возможно, вы сами сгущаете краски, вместо того, чтобы реально взглянуть на существующие проблемы. Ситуация вполне может быть далеко не так сложна, как вы себе внушили.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com