Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03

Овен: гороскоп на 26 сентября 2021

Не нагружайте себя чужими проблемами, сегодня вам хватит и своих. Альтруизм можно проявить и попозже.
Красивым людям – красивые отношения! Сегодня вы будете самой красивой парой – и не только визуально. Подруги и друзья будут показывать на вас пальцами и шептать своим пассиям: «Вот видишь, как бывает… А у нас…» Продолжайте быть образцом для подражания! Так держать!
Во время любовных игр Овнам звезды советуют убрать из поля зрения и слуха все возможные раздражители: выключить радио, телевизор, закрыть окно и вообще зажмуриться. Увы, в Гая Юлия Цезаря, который успевал делать несколько дел одновременно, вам поиграть не удастся, даже и не пробуйте.
Хочется иметь в своей квартире побольше кислорода? Вспомните о том, что одним из основных его поставщиков в атмосферу Земли является океан. Выделите под это начинание свою ванну (помыться можно и у соседей), посадите туда морских водорослей и ждите улучшения атмосферы своего дома. Не поленитесь только проделать в ванной окно, ведь для фотосинтеза нужен солнечный свет.
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам опасаться недоброжелателей, которые наверняка не захотят протянуть вам руку помощи в трудную минуту, а, напротив, поспособствуют наступлению этой трудной минуты. Ваша задача - достойно выйти из создавшейся ситуации.
Сегодня вам следует съесть нечто ароматное. Собственно, неплохо бы, чтобы все, что будет так или иначе попадать в ваш организм, вкусно пахло. Просто обоняние ваше обострится и, соответственно, запахи выйдут на первый план. Потому если уж пить чай, то с жасмином (можно м бергамотом, но уж больно привкус резкий), если есть мясо - то в ароматном соусе, с чесноком и медом, например.
Нынче звезды рекомендуют вам разобраться со своими личными проблемами и воздержаться от пребывания в шумных компаниях. Сейчас вам для душевного спокойствия надо побыть в одиночестве.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com