Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02

Овен: гороскоп на 25 ноября 2021

Сегодня удачный день для завершения долговременных проектов. Если не сегодня, то в самом ближайшем будущем. В то же время начинать что-то новое пока не стоит.
Сегодня вам будет довольно грустно и одиноко, потому что ваш любимый человек не будет отличаться решительностью и разговорчивостью, а значит, всю инициативу вам придется проявлять самостоятельно и без чьей-либо помощи, что поднятию настроения способствовать не будет.
В этот день вам придется выбирать между тем, стоит ли вам быть вежливым и корректным, или же лучше удовлетворить свои желания физического характера. Принимайте решение, исходя из настроения и душевного состояния партнера: возможно, оно вам подскажет верный ответ.
Здоровый образ жизни - вот в чем больше всего нуждается среднестатистический человек. Будьте кратки и убедительны. По нескольку раз в день собирайте небольшие митинги, где говорите спичи о том, как следует его вести и какие выгоды неминуемо последуют за этим. Донесите до широкой общественности знания о количестве клетчатки в сырой капусте и витаминов в кожуре картофеля. Пропагандируйте бег в мешках и сам по себе. Расскажите несколько страшилок о звере холестерине и его приятелях, бешеных солях.
Сегодня предложения вашего начальника будут ближе к вечеру становиться все заманчивее и заманчивее. Однако если вы на них не поддадитесь, ситуация вполне может выйти из-под вашего контроля и стать неподвластной кому бы то ни было. Что делать – решать вам и только вам.
У вас будет масса дел, настолько важных и нужных для вас и окружающих вас людей, что вы готовы будете пожертвовать ради них всем, в том числе и трапезой. Что ж, придется наверстывать упущенное ближе к вечеру. Предпочтительна нежирная пища: телятина, тушеная с черносливом или, быть может, с брусникой и яблоками, легкий овощной салат, минеральная вода с лимоном.
Нынче звезды не рекомендуют Овнам садиться на диету и каким-то образом ограничивать себя в еде, однако если вы чувствуете, что ну совсем не хотите притрагиваться к тому или иному блюду – и не притрагивайтесь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com