Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02

Овен: гороскоп на 25 июня 2021

Сегодня, чтобы добраться до желанной, но весьма удаленной цели, путь придется разложить на небольшие отрезки, каждый из которых пройти, на ваш взгляд, будет вполне реально. Распланировав день подобным образом, вы приобретете хороший шанс на его успешное завершение.
Окажите вашей половинке посильную помощь. Почистите картошку или подметите опилки после строгания очередной дощечки. Обязательно похвалите его творческий порыв и желание сделать что-то хорошее и полезное. Вам несложно - а как ей будет приятно: Словами не передать!
В этот ответственный день вам очень пригодится моральная поддержка вашего партнера и знание о том, что как бы вы ни выдержали экзамен, который преподнесет вам жизнь, вечером вас ждут бурные и страстные любовные игры, которые станут лучшей наградой или лучшим утешением.
Набирайтесь первобытной энергии, которая позволяла нашим диким предкам так эффективно заваливать мамонтов и выживать даже в отсутствие какого бы то ни было комфорта и медицинского обслуживания. Превратите свой дом в подобие пещеры, избавьтесь от оконных стекол - пусть не задерживают свежий воздух. А для тепла разведите костер посередине каждой комнаты. Позвольте различной живности жить вместе с вами - здоровая экосистема гораздо естественнее для жизни, чем современные стерилизованные помещения.
Сегодня старайтесь общаться только с теми людьми, которые способны вселить в вас уверенность в собственных силах и зарядить вас оптимизмом. Избегайте стрессов, это сейчас может подкосить ваше здоровье, а в скором времени вы должны быть в отличной форме, ибо вас ожидают приятные сюрпризы.
Сегодня нелишним будет обратить пристальное внимание на внешний вид пищи. Вкусовые ее качества вторичны, хотя совсем сбрасывать их со счетов тоже не стоит.
Сегодня любого рода негативные эмоции будут возвращаться к Овнам как бумеранг. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не запускать эти бумеранги: они не принесут вам бодрости и здоровья.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com