Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01

Овен: гороскоп на 24 ноября 2021

Если вы сегодня позволите себе расслабиться и перестать контролировать происходящее, цена подобного легкомыслия может оказаться высоковатой. Отдохнуть нынче не удастся.
Сегодня стоит говорить вашему любимому человеку обо всём, что вас тревожит или радует, честно и без утайки. Потому что любую фальшь и неискренность он почует за версту и очень не обрадуется тому, что она есть. Поэтому, несмотря на все трудности, постарайтесь быть искренними.
Поговорите с вашим партнером о том, что ему нравится и не нравится в ваших интимных отношениях. Причем стоит вспомнить не только о действиях и ласках, не только об антураже и времени встреч, но и о предпочитаемом им белье, о том, какая прическа вам больше к лицу и чем от вас должно пахнуть. Главное – не стесняйтесь, будьте откровенны друг с другом.
Настройтесь на позитивный лад и ждите хорошего и самого лучшего - погоды, компании, развлечений. Если что-то не будет соответствовать вашим ожиданиям - возмущайтесь и требуйте иного. Чем громче и активнее вы будете возмущаться, тем лучше - так увеличиваются ваши шансы на получение желаемого. Ну а если добавить к этому и физическое воздействие на окружающих и окружающее - все и подавно будет находиться в ваших руках. Тренируйтесь.
Сегодня не стоит идти на поводу у своей гордыни. Если вы с успехом справились с одним делом, не стоит браться за ещё несколько лишь для того, чтобы вырасти в своих собственных глазах и в глазах окружающих. Спуститесь с небес на землю, а то рискуете превратиться в эфемерное создание.
Выбор блюда, которому суждено будет навеки упокоиться в недрах вашего желудка, есть занятие непростое и требующее изрядной сосредоточенности и неуемной веры в себя, ибо даже тень сомнения в правильности выбора может свести на нет все усилия. Впрочем, есть одно исключение. Если вы таки остановите свой выбор на треске под польским соусом, ничто не сможет испортить вашего аппетита.
В этот день Овнам стоит следить за собой несколько тщательнее обычного. Обращайте внимание на все неровности и шероховатости вашей кожи, на малейший сбой дыхания или боль в пояснице. Все это будет очень важно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com