Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31

Овен: гороскоп на 24 мая 2022

Вдохновение - серьезная сила, но перебор в этом аспекте приведет к пробуксовке. Погодите воплощать в жизнь все идеи сразу, сколь бы хороши они ни были, и передохните немного.
Если вы надумали твердо прожить с вашим любимым человеком долгую и счастливую жизнь и умереть через сто лет в один день, именно сегодня подходящий день для того, чтобы на это намекнуть. Только тонко и аккуратно, дабы не испугать хорошего человека: ему такая мысль, возможно, в голову еще не приходила.
У Овнов сегодня отличный день, характеризующийся усилением чувственности и повышением либидо. Ваш сердечный друг будет только изумляться, глядя на вас: и откуда у вас силы и готовность кувыркаться до утра? А секрет прост: чем больше занимаешься, тем больше хочется…
Постарайтесь сегодня выведать чужую тайну, она может оказаться весьма интересной. Для этого сделайте вид, что и так все знаете. И вообще осведомлены лучше других. Тогда собеседник решит, что вы уже посвящены в суть и без опаски расскажет вам все подробности.
Усталость, накопившаяся за неделю, даст о себе знать: сегодня вы явно не сможете двинуться куда-то дальше собственного дивана. Что же, и такой пассивный отдых тоже бывает очень нужен, но только когда им не злоупотребляют. Отдохните в тишине и покое, а потом ваша активная натура снова попросит свежих впечатлений.
Сегодня вы будете весьма сильны как физически, так и морально. Вам нужна легкоусвояемая белковая пища - на обед лучше всего заказать крольчатину. Также хорошо впишется в ваш гороскоп сыр, желательно - тот, что с голубой плесенью: рокфор или бри. Не стоит есть многокомпонентные салаты, особенно те, в чей состав входит картофель.
Ну что? Опять пора к зубному, а денег жалко? Все равно придется идти! Только не нужно делать, как в прошлый раз, когда вы сравнили цены на лечение и удаление. Конечно, удалить дешевле и быстрее! Но ведь так можно вообще без зубов остаться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com