Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Овен: гороскоп на 23 июня 2021

Сегодня всякие поползновения к сотрудничеству с вами будут на корню задавлены могучею вашей индивидуальностью. Постарайтесь хоть человека не покалечить.
Сегодня вам предстоит долгий поход по кино, кафе, ресторанам, театрам... Возможны вариации, но всё равно культурная жизнь будет кипеть. И всё это благодаря вашему любимому человеку! Так что вам решать, говорить ему за такой наполненный график спасибо или же наоборот отругать как следует.
Овнам звёзды пророчат состояние "хочу то, не знаю что, но немедленно". Вашего партнера можно только пожалеть - угодить вам будет крайне трудно, а уж в постели - и вовсе нереально. Не так, не то, не там - вам еще не надоело однообразие этих реплик. В конце концов, перестаньте мучить человека придирками и покажите ему, как, где и чем. Он и передохнет, и насладится приятным зрелищем.
Вводите всевозможную сувенирную мелочевку в повсеместное употребление взамен обычных вещей и будьте довольны и счастливы в окружении напоминаний о отпусках, экскурсиях и далеких каникулах, проведенных в прошлом столетии в городке с полным отсутствием чего бы то ни было, зато отличным производством открывашек с видами окрестностей.
Сегодня вы быстрее, чем обычно справитесь с вашими непосредственными обязанностями, какими бы трудными и многообразными они ни были. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы и для ваших коллег наступило такое же счастье. Может быть, тогда последние часа два удастся провести за целевым употреблением чая и кофе?
Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?
Нынче держите ноги в тепле, сухости и комфорте, особенно если вам предстоит много ходить по городу пешком. Сейчас некачественная или не по сезону подобранная обувь может сыграть вам плохую службу и стать виновником проблем.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com