Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Овен: гороскоп на 20 декабря 2021

Нельзя сказать, что все ваши сегодняшние дела обречены на успех, но у вас есть все необходимое для его достижения. Остерегайтесь одушевленных препятствий.
Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою независимость от чьего бы то ни было мнения, и от вашего - в первую очередь. Если вы сразу же не дадите ему понять, что вам такое положение вещей не нравится - оно может закрепиться в его модели поведения надолго.
В этот день вы поймете, что ваша интимная жизнь чересчур сложна, и все могло бы быть куда проще, если бы вы сами все не усложняли себе и вашему партнеру. Постарайтесь найти оптимальное решение для создавшихся проблем и отметить их окончание страстным сексом.
Было бы отлично, если бы вам сегодня удалось посвятить несколько часов конному спорту. А именно: преодолению препятствий верхом на скакуне. Если же нет такой возможности, попробуйте самостоятельно попрыгать через шлагбаум.
Если уж вы недавно и взошли решительной поступью на несколько вершин, то теперь вы почему-то начинаете замедлять ход и сомневаться на каждом шагу. Не оглядывайтесь по сторонам, не обращайте внимания на то, о чем шепчутся ваши коллеги в кулуарах: у вас есть цель, смотрите только на неё.
Нынче, прежде чем заказывать то или иное блюдо, попробуйте тщательно и вдумчиво порассуждать. Так ли уж вам хочется пробовать совершенно неизвестное вам нечто? Тем более, отнюдь не дешевое. Быть может, имеет смысл отдать предпочтение давно известным и заслуженно уважаемым блюдам типа зеркального карпа в сметане? Ежели карп свежий, буквально только что еще плавал, вас же за уши от тарелки будет не отодрать.
В этот день постарайтесь отказаться от различных газированных напитков. Сейчас даже употребление в больших количествах обычной воды с газом может вызвать серьезные нарушения в работе пищеварительной системы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com