Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Овен: гороскоп на 19 ноября 2021

Сегодня привычный ритм вашей жизни будет нарушен вторжением чего-то вроде бы незначительного. Постарайтесь быть максимально спокойным, это событие наверняка не будет иметь иных последствий, кроме порчи вашего настроения.
Сегодня вам стоит вместе с вашим любимым человеком позаботиться о ком-то: о ребенке, домашнем животном или плюшевом звере. Главное, чтобы ваши теплые чувства были направлены на какое-то существо, которое в этих чувствах нуждается. И оно вернет вам их сторицей.
Овнам небесные путеводители указывают на срочную необходимость предпринять сегодня какую-то поездку – именно она будет активно способствовать улучшению вашей интимной жизни. Кстати, наибольшие перспективы на близость наблюдаются у вас на востоке и юго-востоке…
Этот день пройдет для вас под знаком свободы. В первую очередь, свободы в любви. Очаруйте наконец-то коллегу на работе, соблазните продавщицу в магазине, упадите в объятия соседа по лестничной клетке. Чем больше у вас будет любовных достижений за этот день, тем лучше. Свобода еще никому не навредила.
Сегодня старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы в один прекрасный момент они не возобладали над здравым смыслом. Кроме этого, авантюры сейчас ни к чему хорошему не приведут, а могут, напротив, в последующем сильно усложнить вам жизнь.
Этот день будет скучен, если в нем не найдется времени для небольшого соревнования. И совершенно необязательно устраивать традиционное "кто кого перепьет", есть масса других способов. Даже есть гамбургеры на скорость не нужно. Попробуйте наперегонки ловить мелкие маринованные маслята - чрезвычайно азартное занятие. Не исключено, что пару-тройку грибочков вам даже съесть удастся.
В этот день звезды рекомендуют вам посвятить свое время водным процедурам. Сделайте все возможное для того, чтобы провести в ванной, в бассейне или даже в море, если получится, как можно больше времени.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com