Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Овен: гороскоп на 19 мая 2022

Нынешний вечер лучше всего провести в тихом семейном кругу или в немногочисленной компании добрых друзей. То же касается и остального дня. Придерживайтесь принципа семейственности - свои не подведут.
В этот день вам захочется каким-то образом побаловать себя. А ещё больше – чтобы вас побаловал ваш любимый человек. Намекните ему об этом, а потом предоставьте возможность выполнить ваше желание. И если он вас поймёт – что ж, вам действительно очень повезло с ним!
Овнам сегодня по колено любовное море, в бурлящие воды которого они наверняка войдут смело и без колебаний. Ваши решительные действия и поступки наверняка окажутся очень результативными, а наградой за сексуальную «доблесть» станет незабываемый оргазм.
Избегайте лишних напрягов в жизни. А посему делайте все особенным, авторским образом - не так, как делают это другие люди, и ни в коем случае не так, как они могли бы ожидать этого от вас. Никто не будет просить вас ни о каких одолжениях, если все будут точно знать, что вы сделаете все в полнейшем соответствии со своим уникальным и ни на что не похожим взглядом на мир.
Не торопитесь, не рубите с плеча. Конечно, если вы прямо сегодня напишете заявление об увольнении по собственному желанию и каким-то образом вручите его шефу, завтра вы наверняка будете свободным человеком. Но точно ли вы этого хотите?
Хлеб - всему голова. Особенно сегодня. Совершенно неважно что, где и как вы будете есть, но крайне желательно, чтобы еда закусывалась приличным количеством отменного по качеству хлеба. Лучше всего - обычного черного. Но на худой конец сойдет и бородинский. В этом случае резко улучшится усвояемость пищи, будут выгодно оттенены ее вкусовые качества, и что тоже полезно - быстрее наступит сытость.
В этот день постарайтесь не подвергать свой организм стрессу, сейчас душевное спокойствие будет для вас лучшим щитом от различных заболеваний. Кроме этого, вам следует особенно беречь своё горло.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com