Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Овен: гороскоп на 18 июня 2021

Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим - ожидайте чего-либо фантастического.
Сегодня вы можете неожиданно для себя влюбиться. Звезды не обещают вам глубокого и сильного чувства, однако пронзительным оно будет точно. Поэтому лучше за приготовление еды и не браться: обязательно пересолите. Да и вообще будете довольно опасным элементом для современного нормального общества.
Овны пытаются сегодня «отмолить свои грехи», поэтому вместо интимных развлечений они пытаются подумать о вечном и непреходящем. Но мысли их все равно сбиваются с «небесного» на «земное», да еще коллеги-друзья-знакомые, как назло, дразнят… Ну как тут устоять?
Несмотря на то, что вы можете оказаться любым представителем животного мира, но полностью эти качества все равно не овладеют вами, т.е. чтобы ни случилось вы останетесь человеком. И это прекрасно, потому что пока все окружающие глупцы будут действовать, руководствуясь инстинктами, вы можете подумать головой.
Ситуация сегодня едва ли не выйдет из-под контроля и будет грозить вам серьезными неприятностями в будущем, если вы не сумеете признать допущенную ошибку и принять соответствующие меры, чтобы ликвидировать последствия своих необдуманных действий.
Если ваши финансовые возможности позволяют потратить немножечко денег, а разум не противится процессу их выкидывания на еду, побалуйте себя русскими блинами с различными деликатесами, как то осетровая икра, лосось... Впрочем, блины ведь можно приготовить и дома, было бы время. А лосося заменить обычной селедкой. Будет, конечно, немного похуже, но все равно ведь вкусно.
Сегодня вам следовало бы придерживаться овощной диеты и в особенности употреблять в достаточном количестве шпинат и цветную капуста. Это поможет вам решить возможные проблемы с пищеварением.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com