Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Овен: гороскоп на 18 апреля 2021

Сегодня многое из того, что было личным, станет общественным. Если вы не желаете обнародовать ту или иную подробность - запрячьте ее подальше.
Сегодня очень важно отслеживать невербальную реакцию вашего любимого человека на ваши слова. Говорить он может все, что угодно, но его речь не будет в полной мере отражать его внутренний мир. Поэтому придется быть очень внимательным и делать серьезные выводы практически на пустом месте.
Сегодня ваш партнер получит уникальную возможность узнать, что вы испытываете во время интимных отношений с ним на самом деле. Так что если вам вдруг было что скрывать, срочно придумывайте себе алиби. В противном случае, ваши любовные игры с этим человеком будут последними.
Правильная расстановка знаков препинания для вас сегодня является проблемой не только в письменной, но и в устной речи. В разговоре, как известно, точки и запятые выглядят как паузы в произносимой фразе. Так вот, этих пауз от вас можно ожидать в самых неожиданных местах.
Вам сегодня захочется провести время с семьёй, с детьми и близкими вам людьми. Купите торт, фрукты и устройте праздник безо всякого повода, а ещё лучше - отправьтесь куда-нибудь все вместе. О работе забудьте.
Нынче вы будете на редкость неприхотливы. Если судьба выдаст вам краюшку хлеба и стакан несладкого чая, вы вполне можете удовлетвориться и этим простеньким набором. Что, однако, совершенно не является руководством к действию. Пусть этот день и не предназначен для того, чтобы заказывать на обед блюда с трех-четырех строчными названиями на малопонятных языках, но поесть в свое удовольствие чего-нибудь простого и питательного, вроде щей и гуляша с картошкой, вам никто не запретит.
В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com