Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Овен: гороскоп на 16 октября 2021

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.
Сегодня вашему любимому человеку придется довольно непросто, и вы единственное существо в мире, которое будет способно облегчить ему муки совести и всякие другие, которые будут мешать ему жить спокойно. Постарайтесь быть максимально внимательным и аккуратным.
Сводить свою половинку на стриптиз или что-то подобное рекомендуется сегодня Овнам. Если же половинки до сих пор нет, попробуйте найти ее именно сегодня – и именно ценой полнейшей обнаженности. Впрочем, начать знакомство можно все-таки одетой, но не стоит при этом скрывать, как условны все покровы…
Как только вы позволите себе сегодня расслабиться и принять добродушное выражение лица, к вам обязательно тут же обратится кто-нибудь с просьбой, которую вам совершенно не хочется выполнять. Поэтому старайтесь поддерживать максимально суровый вид, чтобы никто вам не докучал.
Сегодня можно ни в чем себе не отказывать: ни в развлечениях, ни в разных вкусных блюдах. Порадуйте себе именно тем, чем вам давно хотелось, сходите туда, куда вас давно тянуло. В общем, сегодня ваша обязанность получить как можно больше положительных эмоций.
Если соберетесь варить борщ, так уж делайте его по всем правилам. Вариации на тему сегодня не пройдут - у вас получится не более чем горячий овощной салат - этого ли вы добиваетесь?
В этот день массаж будет Овнам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com