Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Овен: гороскоп на 16 января 2022

Единственное, что сегодня от вас потребуется - это быть в нужном месте, в нужное время. Правда эта задача, обычно, представляется неразрешимой, но вдруг повезет.
Овнам звёзды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь.
Если у вас уже есть постоянный партнер, вам можно позавидовать: сегодня любовные игры у вас состоятся. Правда, с минимумом экспериментов и фантазий, но факт остается фактом. А вот если его нет, то придется этот вечер вам коротать в обществе интересной книжки: другой компании, увы, не предвидится.
Вы сегодня очень расстроитесь, если рядом с вами кто-нибудь затеет ссору. Вы готовы пойти прямо-таки на радикальные меры, чтобы утихомирить смутьянов: развести их по разным комнатам, привязать к стулу, или даже использовать кляп.
Плодотворному дню могут помешать напряженные отношения с вашим подчиненным, так что вам придется проявить чудеса дипломатии, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию. Вам как человеку более опытному это не должно составить особого труда. Только продумайте все хорошенько.
Даже если вам сегодня придется думать о еде, думайте о чем угодно, но только не о ее стоимости. Ибо подобные мысли могут здорово испортить аппетит. А он у вас и без того может оказаться далеко не в лучшей форме. Настолько не в лучшей, что вам, возможно, даже не захочется уплетать за обе щеки цыпленка в сметане, которого звезды весьма рекомендуют вам в качестве ужина.
Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com