Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Овен: гороскоп на 16 января 2021

Время поджимает, так что следует собраться с духом и начать быстро работать. Приложите все усилия к тому, чтобы скорость не слишком сильно повлияла на качество.
Сегодня для вас очень важно будет почувствовать себя нужным вашему любимому человеку. Однако он может этого не понять, а посему свою привязанность к вам не демонстрировать. Постарайтесь показать ему, что вам грустно и одиноко без его внимания, ласки и заботы.
В этот день ваш партнер будет максимально честен и откровенен с вами в постели. Его нельзя будет упрекнуть ни в притворстве, ни в желании пустить вам пыль в глаза демонстрацией своих сверхспособностей эротического плана. Он будет поступать тем или иным образом просто потому, что этого будет требовать его душа.
Вооружитесь до зубов. А сами зубы хорошенько вычистите с отбеливающей пастой, чтобы они грозно сверкали даже в темноте. Либо, напротив, вычерните их полностью - чтобы внушать своим врагам ужас при свете дня. Для полноты картины можно добавить боевую раскраску (флюоресцентную для ночных вылазок, и обычную, но агрессивных цветов - черного, оранжевого, коричневого - для дневных).
Нынче Овнам следует быть максимально уверенными в себе. Не ставьте под сомнение то, в чем вы убеждаете своего оппонента, иначе он прочтет все на вашем лице и предъявит вам же в качестве возражения. Если вы не верите в успех некого дела, то и заниматься им не следует.
Не стоит загадывать заранее, чем именно побаловать себя нынче. Это день ознаменуется восхитительной неразберихой во всех ваших делах, смешением планов, случайностями, забавными и немного странными новостями и тому подобными событиями. Есть надо там, где вам захочется (то есть - максимально близко к тому месту, где вы ощутили голод) и то, на что ляжет глаз.
Ваш организм сейчас благодаря имеющимся у него силам, сам стремится к тому, чтобы быть здоровым, так стоит помочь ему в этом. Подходите к лечению грамотно, почаще прислушиваясь к себе.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com