Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Овен: гороскоп на 14 ноября 2021

Сегодня вам будет необходимо дружеское участие в особо крупных размерах. Без него нынче будет трудно, вас будут снедать различные малоприятные чувства, начиная от элементарного голода, до вселенской тоски.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто понять, к чему именно вы стремитесь в ваших с ним отношениях. А знание это будет ему жизненно необходимо, иначе он перестанет чувствовать себя рядом с вами уверенно. Может быть, подкинете ему пару-тройку версий?..
Звезды в очередной раз напоминают о том, что в постели должно быть хорошо и вам, и вашему партнеру. Кажется, вы снова об этом забываете, отдавая всю свою страсть ему и получая минимум удовольствия от процесса. Вспомните о том, что вы человек, а не эротическая игрушка.
В благородных целях обучения следует идти на все возможные компромиссы. Если с определенного возраста юношеский взгляд не может задерживаться на страницах учебника, следует размещать ценные определения и формулы там, где они будут чаще попадаться на глаза. В частности, на тыловой стороне девичьих джинсов (мужские использовать затруднительнее в силу чрезмерно свободных фасонов, и вытекающей из этого трудночитаемости).
Несмотря на то, что сегодня вы вряд ли выйдете на работу, постарайтесь настроиться на рабочий лад, вспомнить все то, что вам предстоит сделать, и обязательно подготовиться по высшему разряду. Впереди серьезная нагрузка.
Сегодня общение с кулинарией лучше ограничить теорией. И дело не в том, что практические занятия будут неудачны - вовсе нет, просто, чем больше времени вы потратите на изучение кулинарных книг, тем больше интересного и полезного узнаете.
Если вы чувствуете, что вам от ваших занятий спортом становится не лучше, а только хуже, настала пора задуматься, а правильно ли вы подобрали для себя комплекс упражнений. Возможно, вам надо пересмотреть его вместе с инструктором.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com