Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Овен: гороскоп на 14 октября 2021

Сегодняшний день хорош для преподнесения подарков. Они будут приняты с восторгом, в чем бы они ни заключались.
Сегодня вам стоит оперативнее справляться со всей той работой, которая нелегким грузом ляжет вам на плечи. Как ни прискорбно, личная жизнь тоже станет таким грузом, поэтому и её вам придётся сквозь этот день влачить. Чтобы уже завтра она из груза превратилась в крылья...
Овны сегодня наверняка будут расположены одарить своего партнера самыми нежными и откровенными ласками – такими, как поцелуи всего его тела, оральные ласки пальцев ног, римминг. Единственное, что вам может в этом помешать – это неготовность вашего возлюбленного так смело вам отдаться. Впрочем, его ведь можно и поуговаривать…
Старайтесь не поднимать сегодня тяжести. Максимально допустимый вес не должен превышать трех килограммов, учитывая вес одежды и обуви. Поэтому вам придется пожертвовать, например, туфлями, чтобы не чувствовать уже к середине дня непреодолимую усталость.
Этот день вы можете и должны посвятить творчеству. Не бойтесь экспериментов, забудьте про самокритику и просто попытайтесь выразить свои эмоции и переживания. В итоге вы испытаете такое облегчение, будто разрешили их, и они вас больше не тревожат. И ведь действительно тревожить перестанут!
Кушать сегодня разрешается исключительно в приятной вам компании. За отсутствием таковой - под сопровождение хорошего (непременно хорошего - абы какой не подойдет) фильма (телепрограммы другого характера нежелательны) или интересной книги. Что же касается состава блюд - тут рекомендована кукуруза. Желательно все-таки не в виде поп-корна, но если альтернатива труднодосягаема, сойдет и он.
Нынче не бросайте начатого лечения, даже если это вызывает у вас некоторые затруднения. Сейчас вам следует обязательно довести всё до конца, иначе возобновить курс потом будет гораздо труднее.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com