Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Овен: гороскоп на 14 июня 2021

Найти верный подход к нужному вам человеку вам поможет общее с ним хобби. Если такового не имеется - узнайте, что вообще его интересует, и действуйте соответствующе.
Сегодня вам не стоит обижать ни вашего любимого человека, ни, тем более, его друзей. Последствия второго могут быть куда страшнее, ибо в этом случае против вас будет настроен не один дорогой вам человек, а сразу несколько, причем силы их будут впечатлять и ужасать.
Если вы хотите, чтобы та или иная привлекательная особа рано или поздно оказалась в ваших объятиях в вашей или ее постели, не стоит долго терзаться на тему нравственности, морали и целесообразности ваших действий. Чем интенсивнее вы будете действовать, тем раньше вы ощутите пьянящий вкус победы.
Собирайте рюкзак, покупайте билет на самолет (если у вас есть на это средства) и отправляйтесь в Индию. Во всяком случае в ее сторону. Немного восточной мудрости вам не повредит, а по пути (если он будет пешим, или на перекладных) запасетесь и среднерусской.
Не спешите сегодня заканчивать тот или иной этап вашей деятельности. Лучше немного задержите проект, чем сдайте его недоделанным, недообдуманным и недооформленным. Побудьте немного педантом и занудой.
Хороший день для изготовления большого, красивого и, разумеется, вкусного торта. У вас праздника не намечается? Приготовьте - и будет вам праздник.
Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости различного рода лекарственных препаратов. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача. Да и врача лучше переспросить.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com