Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Овен: гороскоп на 14 января 2021

Сегодня ни мелодичный голос, ни выразительные жесты вам не помогут никого ни в чем убедить. Лучше и не пытаться, а то потом будет неудобно обращаться с тем же вопросом.
В этот день ваш любимый человек станет самым настоящим ребёнком, маленьким и капризным. А вам придётся вести себя как заботливая, но строгая мама: баловать, воспитывать и, главное, любить. Иначе он выйдет из-под вашего контроля и больше никогда туда не вернётся.
В этот день вашему партнеру будет довольно трудно убедить вас в том, что он вполне самостоятелен в вопросах секса и эротики, поэтому ему не надо давать советов, всячески стимулировать его сексуальную деятельность и каким бы то ни было образом на него давить.
Овны, не спешите объявлять себя главным, убедись сперва, что вам за это ничего не будет. Если гарантии, что вам удастся избежать ответственности, никто дать не может, отказывайтесь от нее сами громко и бесповоротно.
В этот день звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к тому, чем занята основная часть вашего рабочего времени. Оно все равно пройдет даром — так хоть проведите его с удовольствием.
Хороший день для трапез в больших, шумных и, желательно, веселых компаниях. Отправляйтесь на какой-нибудь праздник, да только узнайте заранее, дадут ли там поесть. Если не дадут, выбирайте другое мероприятие. В случае, если поиски подходящей вечеринки окажутся проблемой неразрешимой, вы вполне можете устроить таковую самостоятельно, но помните, что обострения кулинарных талантов звезды вам на сегодня не обещали. Еду лучше заказать готовую.
В этот день может подвести кишечник, поэтому было бы лучше не проводить никаких экспериментов с новыми блюдами, и тем более - обойтись без экзотики. Сейчас только проверенные продукты и самая простая еда!

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com