Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Овен: гороскоп на 13 июня 2021

Если вы сможете выкроить время для устройства вечеринки, или вас пригласят на уже устроенную - успех вам будет обеспечен. Сегодня вам не удастся отвертеться от почетного звания "Душа общества".
Сегодня вашему любимому человеку захочется что-то исправить в вас и в вашей жизни, однако вряд ли он со своими желаниями добьётся действительно позитивных результатов. Скорее, вас разозлит не в меру. Лучше разозлиться превентивно, в противном случае подобные акты устрашения уже не помогут.
Для Овнов помехой в интимных делах сегодня может стать их собственная гордыня, которая расцветет буйным цветом, стоит только найтись благодатной почве. Поэтому особо перехваливать Овнов сегодня не стоит, да и вообще имеет смысл воздержаться от комплиментов – вместо этого можете попробовать спровоцировать их ревность или, еще лучше, чем-нибудь заинтриговать.
Напрягите все свои силы, волю и разум в стремлении сделать свое стояние на ушах совершенным. Будьте абсолютно перпендикулярны поверхности земли, симметричны продольной оси и неподвижны в пространстве. Не позволяйте шелохнуть себя ни ветру, ни урагану, ни людской злобе (впрочем, для защиты от последней, не помешает озаботиться прочным заборчиком из мелкоячеистой сетки).
Сегодня вам будет свойственно желание строить глобальные планы на дальнейшее развитие вашей карьеры, деятельности вашей организации и увеличения вашей прибыли. К сожалению, эти мечты останутся только мечтами, если вы не продумаете стратегию действий и методы достижения поставленных целей.
Сегодня вам может представиться неплохая возможность подкрепиться за чужой счет. Если представится - воспользуйтесь непременно. Дело не столько в экономии, сколько в исключительно высоких вкусовых качествах тех блюд, которыми вас могут угостить. Заодно можно несколько расширить собственные знания по кулинарии, записав пару-тройку интересных рецептов.
Нынче не экономьте на себе, помните, что скупой платит дважды, и лучше бы не оплачивать долг своим же собственным здоровьем. Если вы понимаете, что подобные траты действительно вам необходимы, не ищите обходных путей.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com