Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Овен: гороскоп на 12 июня 2021

Сегодняшний день принесет вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.
Ни в коем случае не отказывайте сегодня вашему любимому человеку в помощи. В противном случае, можете слететь с того высокого пьедестала, на котором стоите среди прочих близких ему людей. Даже если вам в этот день помощь будет в тягость – сделайте все возможное и даже немного невозможного…
Сегодня получать эротическое удовольствие вам будут мешать ваши родственники и друзья, которым в самый неподходящий момент вздумается прийти к вам в гости или просто позвонить. Может быть, стоит выключить телефон, звонок в дверь и сделать вид, что здесь и сейчас ни вас, ни вашего партнера нет?
Станьте основателем движения против дискриминации любителей компьютерных игр. Докажите этим нелепым фанатам реальной жизни, что их дурацкие накопления, достижения и все прочее столь же эфемерно, но очень часто гораздо менее красиво, и даже вполовину не столь захватывающе. Сравните свои достижения по завоеванию государств и борьбе с терроризмом и монстрами с их жалкими квартальными отчетами и коллективными проектами, и потрясите их воображение своими виртуальными замками и тем, как на этом фоне смотрятся их жалкие реальные квартирки и комнатушки.
Сегодня во второй половине дня инициатива перейдет в ваши руки. Так что от вас требуется лишь правильно воспользоваться таким подарком судьбы, демонстрируя последовательность своих действий и надежность своих слов.
Сегодня вам придется много думать, а этот процесс как нельзя лучше сочетается с неторопливым приемом пищи. Важно только выбрать что-нибудь такое, поедание чего не отнимало бы внимания само по себе, сочетая достойные вкусовые качества с удобством поглощения и, желательно - относительной диетичностью, чтобы в случае, если раздумья затянутся, трапеза не сказалась на вашем самочувствии. Все указывает на спагетти.
Сегодня вы просто обязаны начать новую жизнь без вредных привычек и пристрастий, и вам это удастся, тем более если вы сами желаете перемен к лучшему в своем самочувствии. Пусть хоть на день.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com