Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Овен: гороскоп на 11 января 2022

Сегодня вам не придется отвечать на критические замечания. Просто вас никто не станет критиковать. Всякое ваше действие будет воспринято как должное.
Вашему любимому человеку можно позавидовать, ибо вы его сегодня будете понимать с полуслова и полувзгляда. Почаще бы вам такое взаимопонимание. Как известно, когда доктор сыт, то и больному легче: ваша половинка будет счастлива, а значит, и вам кусочек этого счастья перепадет.
С вашим партнером вы только удовлетворяете свои физические потребности. О его физических, и тем более, духовных потребностях, речи не идет. У вас и без того забот хватает. Задумайтесь: ваш эгоизм может обернуться вам длительным сексуальным воздержанием. Если вы к этому и стремитесь, то так держать!
Вдохновляйте на подвиг. Во имя себя, или во имя любой приглянувшейся вам цели - неважно. Суть опыта состоит в том, чтобы человек совершил во имя этого нечто из ряда вон выходящее, требующее не только старательности или внимания, но и недюжинной смелости и решимости. К примеру, убедите человека прыгнуть с неисправным парашютом, чтобы убедиться, что запасные в данной системе хорошо работают и никто не пострадает в будущем.
Сегодня вам стоит посвятить хотя бы несколько минут изучению деловой документации, которую вы не успели глубоко и подробно изучить накануне. Ну или хотя бы сделать вид, что вы читаете что-то важное. Это избавит вас от необходимости трудиться в какой-то другой области.
Если вы внезапно почувствуете хорошо знакомое Винни-Пуху ощущение, что завтрак давно уже кончился, значит пора чего-нибудь съесть. Причем если ничего толкового под рукой нет, равно как и времени на то, чтобы куда-то идти, стоит попробовать воспользоваться доставкой готовой пищи прямо на место вашего текущего обитания. Причем что именно будут доставлять - обеды, пиццы или еще что-нибудь - не суть. Главное, чтоб не полуфабрикаты.
Этот день лучше всего было бы посвятить себя йоге и медитации. Пусть даже это будет происходить и в домашних условиях, создайте себе неповторимую атмосферу гармонии и выберите для себя необходимые вам упражнения. Следите за дыханием.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com