Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Овен: гороскоп на 11 января 2021

Сегодня все будет говорить вам, что цель близка и осталось последнее усилие. Последним оно, естественно не будет, но не поддавайтесь разочарованию, если все не получится сразу.
Сегодня вашему любимому человеку вздумается быть довольно жестоким по отношению к вам. Возможно, это будет попытка вас воспитать, привить вам любовь к умному-доброму-вечному или расставить все точки над ё. Так или иначе, постарайтесь умерить его воспитательный пыл, показав, что вам это не по душе.
Некоторая сентиментальность и связанная с этим плаксивость может наблюдаться сегодня у Овнов. Вы будете рыдать почем зря, как над реальными событиями (впрочем, случившимися давно в прошлом – например, над потерей девственности), так и над вымышленными или предполагаемыми. А уж пожалеть себя, любимую (вернее, недолюбленную) и сам Бог велел…
Овнам сегодня легко удастся разрешить любые конфликты, даже самые серьезные. Без работы вы не останетесь, если поинтересуетесь у друзей, имеются ли у них какие-либо внутренние конфликты, и тут же приметесь их разрешать.
Старайтесь сегодня давать как можно более четкие формулировки своим подчиненным, иначе потом всё придется переделывать. То же касается и ваших коллег по бизнесу. Из-за недопонимания могут возникнуть серьезные неприятности, грозящие затянуться надолго.
Держитесь подальше от людных мест, особенно, если вы намерены поесть. Кушать на виду у широкой общественности сегодня не стоит, и неважно, что общественность занята пережевыванием собственного обеда и ей нет никакого до вас дела. Просто вы получите куда больше удовольствия, наслаждаясь вкусом рекомендованной на сегодня звездами свинины, запеченной с курагой, в спокойствии одиночества.
В этот день вы, скорее всего, сможете почувствовать себя лучше, если недавно ваше состояние было омрачено некоторым недомоганием. Во многом этому будут способствовать обретенная душевная гармония и ваш оптимизм.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com