Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17

Овен: гороскоп на 10 января 2022

Ложное движение может положить конец отношениям, верное - укрепить их и вывести на новый, более высокий уровень. Главное - доверять близкому человеку.
Сегодня некто вам небезразличный может непреднамеренно испортить вам настроение. Возможно, ему потом станет за это стыдно и он сделает все возможное для того, чтобы загладить свою вину, однако результата это не изменит. Будьте готовы к тому, что в личной жизни есть не только праздники.
В этот день вам стоит поставить решительную точку на всем том, что напоминает вам о вашей прежней интимной жизни и решительно начать что-то новое, смелое, яркое, экстравагантное и вызывающее. Возможно, с тем же партнером, но совершенно по-иному. Иначе неинтересно.
Прогрессируйте настолько интенсивно, насколько сможете, однако не проявляйте свою продвинутость слишком ярко, чтобы не пугать окружающих отсталых людей. Приучайте их постепенно к мыслям об устаревании семьи, замшелости различных иерархий, и полнейшей нежизнеспособности института брака.
Всё, что бы ни случилось с вами в этот день, вне всяких сомнений, будет только к лучшему, пусть сначала вам будет достаточно тяжело в это искренне поверить. Озарение придет потом, и именно тогда, когда это будет особенно необходимо для вашего душевного спокойствия.
Отличный день для выпечки всевозможных хлебобулочных изделий. Тесто будет получаться изумительно, особенно дрожжевое. С начинкой будете сложнее...
Сегодня у вас есть некоторая вероятность отравиться, причем от качества продуктов этот факт зависеть не будет никоим образом. Просто у вашего желудка будет наблюдаться повышенная привередливость. Такое бывает.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com