Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Овен: гороскоп на 9 июня 2021

Сегодня вы можете с успехом выступать в роли великого соблазнителя. И не важно что, собственно, станет предметом вашего интереса, - вы своего добьетесь.
Сегодня вы почувствуете себя очень сильным, могущественным и опытным, а вашего любимого человека, напротив, маленьким, слабым и беззащитным. А значит, вам придётся окружить его лаской и заботой, охранять его душевный покой и отгонять всех, кто на этот покой покусится.
Смешивать телесное и духовное склонны сегодня Овны. Они вполне могут перепутать сегодня дружеские платонические чувства с пылкой страстью и наброситься на старого знакомого с жаркими объятиями. А уж как тот отреагирует – неизвестно. Так что сами решайте, рисковать или нет…
Под лежачий камень вода не течет. Эту истину можно использовать, отправляясь на пляж. Не знаете, куда деть деньги и документы, уходя поплавать? Положите их под камень потяжелее в зоне прибоя и уходите со спокойной душой. Народная мудрость, как известно, не лжет, а заменить паспорт, в случае непредвиденных обстоятельств можно всего за две недели.
Вы уже уладили, пусть и с огромным трудом, все недоговоренности между вами и вашим и начальством, однако в воздухе все равно ещё попахивает грозой. Теперь вам просто необходимо спокойно принять то, к чему вы пришли с шефом во время вашего разговора, и оставить все конфликты позади.
Нынче вы будете склонны к многократному обдумыванию самых пустяковых шагов, колебаниям и прочим действиям, которые в совокупности зовутся нерешительностью. Вы рискуете остаться и вовсе без обеда, если позволите себе зациклиться на проблеме выбора. Говорят, Буриданова ослица некогда благополучно откинула копыта, не повторяйте ее печального опыта.
В этот день могут дать о себе знать, казалось бы, уже забытые хронические заболевания. Поэтому, чтобы плохое самочувствие не омрачило вам настроение, постарайтесь быть подготовлены к встрече с неприятелем.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com