Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Овен: гороскоп на 9 января 2021

Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?
Сегодня вам предстоит задуматься о вечном – и все это с подачи вашего любимого человека. Именно он заставит вас пересмотреть давно устоявшиеся принципы и мнения и кардинально поменять к ним свое отношение, если повезет, разумеется. Однако может и не повезти...
В этот день вашему партнеру или тому, кто скоро таковым станет, будет очень трудно решиться на первую ласку, даже самую невинную. Звезды рекомендуют вам либо пойти ему навстречу и первому проявить инициативу, либо дождаться инициативы от него, но это может занять дни, часы и годы.
Если вы заметили, что хорошо вам исключительно тогда, когда окружающим плохо, то поддерживайте плохое состояние окружающих путем совершения мелких пакостей. Вот увидите, что буквально одно злое слово может испортить людям настроение на весь день. Так что тренируйтесь и скоро вы добьетесь в этом успеха.
Эгоизм в малых дозах не повредит, а в качестве профилактики он бывает полезен. Сегодня звезды рекомендуют в первую очередь заняться теми делами, которые касаются непосредственно вас, но при этом работе не вредят. И только потом поработайте во здравие любимой фирмы.
Нынешний вечер идеально подходит для того, чтобы заглянуть в ближайший ресторан. При условии, что он вам по средствам, разумеется. Заглядывать туда любой ценой все же не стоит. По крайней мере, сегодня. Да, и не забывайте, пожалуйста, что Макдональдсы и им подобные Ростиксы ресторанами можно не считать.
Ваш организм жаждет витаминов. Прислушайтесь к его требованиям, накормите его чем-нибудь витаминизированным. Желательно, по возможности, не в таблетках, а в натуральном виде.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com