Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15

Овен: гороскоп на 8 ноября 2021

Сегодня вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.
В этот день ваш любимый человек не будет понимать шуток или будет, но весьма странно и своеобразно. Придётся вам быть максимально серьёзным и точным в выражении своих мыслей и желаний, иначе вы можете действительно не понять друг друга и разойтись с чувством лёгкого взаимного недоразумения.
Наконец-то вы в силах вспомнить, что где-то в глубине души вы женщина, причем красивая, причем очень красивая, и вдобавок еще неимоверно желанная! Осталось только определится, кем. Оглядитесь вокруг – если люди сидят с кислыми минами и хмурыми физиономиями, вы не там оглядываетесь. Сегодня ваше место среди веселья и смеха, удовольствия и праздника – только вновь пригубив шампанского, вспоминаешь, какие они на вкус – пузырьки счастья…
Сегодня у Овнов, по мнению звезд, есть вполне конкретная цель в жизни – найти человека с шестью пальцами на ноге. Ищите того, у кого на правой - пять, а на левой - шесть пальцев. Не стесняйтесь просить разуться прохожего, если он покажется вам именно ТЕМ человеком.
Из-за постоянных поисков идеального подхода к делам, вашего вечного сомнения «а правильно ли я поступаю» и недостаточной решительности вы кажитесь окружающим и вашему шефу человеком, который никак не может понять, что же ему нужно. Если это не так, докажите всем, что они не правы.
Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...
Нынче старайтесь не есть слишком много молочных продуктов: белок, поступающий в организм в слишком больших количествах, даст весьма большую нагрузку на почки, с которыми сейчас возможны некоторые проблемы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com