Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Овен: гороскоп на 8 июня 2021

Сегодня вам придется столкнуться с проблемой постоянного наличия зрителя. Трудно, конечно, жить под чьим-то бдительным оком. Если у вас нет возможности его прикрыть, покажите ему такое, чтобы оно расхотело за вами наблюдать добровольно.
Сегодня благоприятный день для семейных торжеств. Кстати, даже если вы с вашей половинкой пока не женаты, вы можете и ее ввести в круг семьи, это только внесет свою нотку очарования в празднество. Единственное: не стоит целоваться у всех на виду, для этой цели можно и уединиться.
Сегодня вам придется несколько подкорректировать свои взгляды на секс, избавиться от кое-каких стереотипов, изменить или вовсе убрать границы, за которые заступать нельзя, потому что стыдно, признаться себе в наличии некоторых эрогенных зон. Будьте откровенны с вашим партнером и своим телом!
Не забывая о прошлом, следует, тем не менее, стремиться к будущему. Так что постарайтесь соорудить машину времени, которая позволит взглянуть на него поскорее. Если затрудняетесь с поиском инвестиций для этого проекта, собирайте ее из подручной бытовой техники: стиральной машины, холодильника, компьютера…
Этот день просто создан для встреч. Скорее всего, вам придётся даже назначить несколько деловых и не очень свиданий подряд, иначе потом времени не будет совсем, ведь есть еще и друзья, и с ними тоже неплохо бы повидаться.
Вы любите сласти? Отлично! Сегодняшний день, и особенно вечер, просто созданы для поглощения гектолитров чая и заедания его килограммами всяческих печений, конфет, кексов, цукатов, сухофруктов и тому подобной дребедени. И не волнуйтесь за свои зубы - они вас еще переживут. Ну, разве что, чай несладким пить лучше.
Экстравагантность Овнов в этот день может стать причиной появления у них серьезных недугов. Желание продемонстрировать длинные ноги или глубокое декольте, к примеру, вполне может привести не только к банальной простуде.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com