Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Овен: гороскоп на 8 января 2022

Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.
Сегодня вы поймете, что ваше чувство к вашему любимому человеку очень хрупкое, ранимое и нежное. Его всенепременно нужно беречь, дабы оно не сломалось, не разбилось и не потерялось среди других, более сильных и уверенных в себе. Они вполне могут его забить и заслонить.
Сегодня ваш вечер будет целиком и полностью зависеть от того, насколько вы будете загружены работой днем. Если работы будет много, то сил на любовные игры может просто не остаться. Если же мало – что же, можно вас поздравить с очередной бессонной ночью. Значит, завтра работаться будет с трудом.
Не позволяйте обстоятельствам управлять вами: сами управляйте ими. Во всяком случае, сегодня у вас есть отличный шанс управиться с ними. Идите наперекор всему, пусть на вашем пути встают бури и ураганы, пусть сломался каблук, облупился лак и не закрывается дверь квартиры. Следуйте своим обычным планам, мужественно прихрамывая на пути к утверждению примата человеческой воли.
Сегодня вас будет отвлекать от работы множество всяческих посторонних факторов, которые окажут решающее воздействие на ваши сосредоточенность, сконцентрированность и желание работать. Постарайтесь не уступить проискам ваших тайных недоброжелателей.
Сегодня все несложное, хорошо знакомое и, что особенно неприятно - полезное будет вызывать у вас однозначную реакцию - жуткую скуку и ни малейшего намека на аппетит. Если хотите провести этот день весело и кушать с удовольствием, придется здорово напрячь воображение. Правда, никто не мешает вам переложить эту задачу на чужие плечи - пусть нечто невообразимое готовит повар - ваше дело - кушать.
Нынче прислушайтесь к советам опытных людей, не отвергайте их идеи, не проверив всё, как следует. Не исключено, что в их словах есть в том числе и здравое зерно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com