Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Овен: гороскоп на 7 октября 2021

Сегодня вам может понадобиться помощь специалиста, возможно, это будет весьма дорого стоить. Не слушайте свой внутренний голос, он будет склонен к ошибкам как никогда.
Овнам звёзды советуют сегодня переставить вашу кровать, ту самую, на которой вы спите с партнёром, в другое место вашей квартиры. Возможно, это решит сразу несколько проблем: вам теперь не будет дуть от окна, а те охи и вздохи по ночам из соседней квартиры будут слышны не так сильно.
Возможно, что в интимных отношениях между вами и вашим партнером сегодня будет присутствовать некое непонимание. Для того, что бы это не привело к нежелательным последствиям, постарайтесь уделять друг другу внимание на порядок больше чем обычно.
Раздавайте обещания всем и каждому, не взирая на пол, возраст и степень знакомства с вами. Однако делайте некие поправки в раздаваемых обещаниях, с учетом целевой группы, к которой вы обращаетесь. Тогда вы сможете избежать досадных ляпов, вроде попытки увлечь молодых мамаш предложением сыграть в покер, а бабушек-театралок - экстремальным походом в гималайские горы.
Сегодня вам придется сделать довольно непростой выбор. Кем быть: хорошим человеком или хорошим руководителем? К сожалению, два этих неотъемлемых качества вашей личности будут активно вступать в противоречие, поэтому найти компромисс не получится, даже если вы будете очень стараться.
Побалуйте сегодня свой организм оливками-маслинами. Звезды говорят, что вы это заслужили. Если же вы считаете, что данная странная еда недостойна того, чтобы оказаться внутри вашего выдающегося организма, придумайте себе лакомство сами. Благо выбрать нынче есть из чего. Можете также попробовать съесть что-нибудь новенькое, ранее вами не еденное.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам обращать внимание на то, какую именно нагрузку вы даете вашим ногам. И если вдруг никакой – сделайте все возможное для того, чтобы она все же появилась.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com