Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Овен: гороскоп на 5 августа 2021

Веселенький, кажется, будет денек. Особенно для тех, кто вас окружает. Постарайтесь не залезать с головой в костюм клоуна, иначе поймете, почему они так редко смеются.
Сегодня не стоит ожидать от вашего любимого человека конструктивной критики и замечаний по делу. А вот придирок будет хоть отбавляй. Впрочем, от этого оптимизм терять не стоит: постарайтесь верить в лучшее, и оно может неожиданно произойти. В нашей жизни всегда есть место чуду.
В этот день вы поймете, что у вас с вашим партнером лучшее в области интимных отношений еще впереди. Вам довольно трудно будет определить, что именно является лучшим: по пунктам перечислить вы не сумеете – однако ваша фантазия заработает в нужном направлении. Главное, ей не мешать.
Нынче от вас будут ожидать вежливости королей - опоздайте из принципа и объявите себя убежденным антимонархистом. Будет предполагаться, что вы должны подчиниться требованию начальства - вспомните про анархию. В общем - каждый свой шаг поперек правил обосновывайте убеждениями. В этом случае в ответ на неминуемые к вам претензии вы сможете завопить, что вы подвергаетесь политическим гонениям.
Нынче вы будете склонны нервничать без видимой причины. Не отравляйте себе день, решайте проблемы по мере их поступления. Зачем вам лишняя головная боль?
Нынче на вашей кухне должно быть как можно больше народу. Но не праздного, а активно вам помогающего. В одиночестве справиться будет сложновато.
Не отказывайте себе сегодня в сладком, особенно, если ваш организм настойчиво требует побаловать его шоколадом, разумеется, в умеренном количестве. Сейчас это пойдет вам только на пользу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com