Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Овен: гороскоп на 5 января 2022

Сегодня вы будете центром всеобщего благосклонного внимания. Только не вздумайте обижаться, если над вами будут подшучивать - это не со зла.
Используете свое обаяние по назначению, доставьте кому-нибудь удовольствие общения с вами. Это совершенно не обязательно должно стать началом нового романа - иногда бывает нелишне и просто поговорить.
Сегодня день, когда мечты становятся реальностью. Так что не стесняясь, расскажите вашей второй половинке о своих самых заветных фантазиях. Наверняка, хоть в чем-то да сойдетесь. Главное в процессе разговора не увлечься и не заболтаться, а то на сами действия сил уже не останется.
Вы с кем-то на ножах? Помиритесь - нынче вам представится замечательный шанс сделать пакость кому-то третьему, для чего не помешала бы помощь вашего прежнего недруга. Отказаться от такой возможности было бы глупо.
Сейчас вам не удастся справиться со всеми накопившимися проблемами в одиночку, поэтому обратитесь за помощью к друзьям. Они обязательно подскажут вам что и как следует делать, в том числе в вопросах, касающихся профессионального роста и увеличения оклада.
Нынче самым лучшим блюдом для вас будет сюрприз. Если вы уверены, что такового вам никто не организует, быть может, намекнете близким, что вам было бы в высшей степени приятно получить совершенно неожиданное приглашение в ресторан на ужин повышенной романтичности или, придя домой, быть званым к не совсем традиционно накрытому столу? Заодно попробуйте как-нибудь подсказать, что среди блюд должны оказаться либо креветка, либо маслины, либо острый сыр. А лучше и то, и другое и третье.
Нынче вы можете столкнуться с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора собраться и исправить ситуацию.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com